RESULTADOS DO CONCURSO DE BOLSAS 2016

Parabéns a todos os participantes!

Os vencedores das bolsas serão contactados via email.

6° Ano (50 primeiros de 140 participantes)

1 Gabriel Simões Armengou
2 Diogo Reggi de Oliveira
3 Sarah Correia Kamijo de Moraes
4 Ana Carolina Jericó Guedes
5 Gaia Catella
6 Daniele Faria Novais de Souza
7 Isabela Lorencini Lazarin
8 Giovanna Gonzales Gusson
9 Gustavo Ferreira Lício
10 Julia Bueno Pinheiro
11 Cauane Modesto de Lima
12 Bruno Mateo Truzzi
13 Maria Eduarda Moura Paiva
14 Yasmin Mamede Suleiman
15 Livia Delcol Moraes
16 Julia Vallone Carvalho
17 Julia Madiuto Gregio
18 Ana Júlia Guzilloto Silva
19 Davi de Jesus Mosquera
20 Mariana Cestari da Costa
21 Camila Rodrigues Trega
22 Carlos Tadeu Salla Filho
23 Laura da Silva Toledo
24 Amanda de Vasconcellos Perdão
25 Giovani Baptistão
26 Giulia Milanez Ferreira
27 Sabrina Gomides
28 Bianca Maria de Souza
29 Lais Tuon Silva Galassi
30 Adilson Roberto Angelon Junior
31 Sofia Sanfins Vieira
32 Laura Gonçalves Faria Rocha
33 Paola Gomes Bisetto
34 Guilherme Oliveira Baptistella
35 Felipe Camilo Silva
36 Miguel Rocha Neves Ferreira
37 Pedro Polo
38 Vitor Manzolli
39 Sophia Bueno de Oliveira
40 Isabella Stefani Lisboa da Costa
41 Lívia Tescarollo
42 Vitória Gotardo Bugi
43 Lucas Gabriel da Silva Soares
44 Vinicyus Rodrigues Barbosa de Oliveira
45 Ana Sofia Boncompagni Mendes
46 Lucas Campos Canal
47 Letícia Carvalho de Oliveira
48 Milena Silva Romero
49 Letícia Aparecida Momentel
50 Gisella Facioni

1° Médio (50 primeiros de 200 participantes)

1 Anna Carolina de Oliveira Almeida
2 José Ricardo Bergamin Caldeira
3 Eduardo Smarieri Xavier
4 Beatriz Dalcin Vieira
5 Eric Segala Jovelli
6 Enrico Mateo Truzzi
7 Guilherme Parisi Galiati
8 Jenifer Isabella Tafarelo
9 Raffael da Silva Batista
10 Ana Julia Aparecida Ramos
11 Nicolas Sanfins Cecon
12 Mateus José Tulon
13 Julia Moretti Pinheiro
14 Giulianna Stori
15 Gabriely Stefani Fattori
16 Fernanda Xavier da Silva
17 Giovanna Guelere Dias
18 Kananda Kely Martins Braz
19 Lucas Norberto Moreira Utamaru
20 Pedro Henrique Cardoso
21 Rafael Consoline Ordine
22 Andrey Inanami
23 Lais Worliczek de Camargo
24 Larissa Gonçalves Faria Rocha
25 Laís Miranda Souza Cruz
26 Stephany Cristina de Arruda
27 Yago Vilar Castro
28 Helen Alves de Andrade
29 Alana Vitória Rodrigues
30 Misael Falcão Luz de Souza
31 Maria Eugênia Masteguin
32 Kethelyn Biendra da Silva Alves
33 Larissa Rebeca Santos de Morais
34 Leonardo Amorim Medeiros
35 Victória Mendes Rodrigues
36 Kevin Codignolle Ambrosim da Silva
37 Andressa Gomes Inocêncio Vasconcellos
38 Larissa Pereira Salvador
39 Nicolas Oliveira Sampaio
40 Arthur Pinheiro Cavali
41 Rafael Garcia Gonçalves
42 Gabriela N. Pupo
43 Raiane Ferreira Silva
44 Ana Paula Couto Moreira
45 Rubia Agnnes Barbosa Domingos
46 Gabriel Rezende Alcântara
47 Cauê Del Grande Frossard
48 Maycon Fontana Nascimento
49 Pyetra Fontana Mesquita
50 Pedro Fascina Casarin